L'Ardèche

Qui sommes nous ?
Ardèche développement
L'équipe
Share

L'équipe

Les membres de léquipe Ardèche Développement

  • Loïs Carlini - lcarlini@ardeche.fr

Chef du service Ardèche Développement

  • Martine Bennourine - mbennourine@ardeche.fr

Gestion administrative des dossiers

  • Laurye Umano - lumano@ardeche.fr

Commerce et artisanat - SIG foncier d'activité

  • Laurence Frugier - lfrugier@ardeche.fr

Suivi administratif des dossiers

  • Renaud Vincent - rvincent@ardeche.fr

Innovation, TIC et filières stratégiques

  • Laurence Lopez - llopez@ardeche.fr

Economie sociale et solidaire

  • Pierre Nivon - pnivon@ardeche.fr

Création d’entreprises, observatoire économique et co-animation du site web.